Luz de inundação LED RGBW 400w 4 em 1 para DJ, casamento, palco, lavadora de parede
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Intuiit |
| Certificação: | CE&RoHS |
| Número do modelo: | FX-400P |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | MOQ20Pcs |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | caixa interna + caixa mestra |
| Tempo de entrega: | 25-35 dias |
| Termos de pagamento: | T/t com antecedência (depósito de 30%, pagamento de 70% do saldo antes da entrega) |
| Habilidade da fonte: | 10.000 unidades/mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Tipo: | Holofote LED | Poder: | 400W |
|---|---|---|---|
| Tensão de entrada: | AC100-240V, 50-60Hz | Fonte de luz: | Diodo emissor de luz 10W RGBW 4 in-1 |
| Grau IP: | IP65 | Garantia: | 2 anos |
| NO: | 12,3kg | Dimensões: | 532x319x141mm |
| Destacar: | Holofote LED RGBW de 400W,Luz de lavagem de palco LED 4 em 1,Luz lavadora de parede para DJ e casamento |
||
Descrição de produto
Dados Técnicos
| Número do Item | FX-400P |
| Fonte de Luz | 40Pçs*10W RGBW 4-em-1 LED |
| Potência Máx. | 400W |
| Tensão de Trabalho | AC100-240V, 50-60Hz |
| Fluxo Luminoso | 9380lm |
| Protocolo de Controle | DMX512, WDMX, RDM |
| Canais DMX | 4,6,9,20,25CH |
| Grau IP | IP65 |
| Dimensão do Produto | 532*319*141mm |
| Peso Líquido | 12.3KG |
Detalhes do Produto
Sobre nós






Deseja saber mais detalhes sobre este produto







