Luz de Palco LED RGBW 4IN1 12X8W com Movimento para Eventos e Festas Ativada por Som
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Intuiit |
| Certificação: | CE&RoHS |
| Número do modelo: | XY-047 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | MOQ 50pcs |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/t com antecedência (depósito de 30%, pagamento de 70% do saldo antes da entrega) |
|
Informação detalhada |
|||
| Fonte: | 12*8W LED | TCC: | 7124K |
|---|---|---|---|
| Ângulo de feixe: | 9° | Cor: | RGBW |
| Poder: | 74W | Protocolo de controle: | DMX512, RDM, controle do círculo |
| NO: | 4,5kg | Grau IP: | IP20 |
Descrição de produto
Estás à procura de...
-
Acompacto mas poderosoUma luz que dá um soco?
-
Cores puras e ricasque definem o clima perfeito para qualquer cena?
-
Luzes de efeito fáceis de usar- Controle manual ou sincronização automática para música?
-
Asolução eficaz em termos de custos e versátilpara casamentos, festas, transmissões ao vivo e pequenos palcos?
Então encontraste-a.
Este vídeo mergulha no nosso"pequeno mas poderoso" "luz de cabeça móvel"E por que é uma mudança de jogo.
[12×8W RGBW mistura de cores superior]
Com o sistema de mistura de cores RGBW 4, criarinúmeras tonalidades puras e vibrantes- não há mais mudanças de cor ou perda de brilho como as luzes RGB tradicionais.brancos verdadeiros e limposQuando precisares deles.
[9° Ângulo de feixe ultra estreito]
Não subestime este ângulo do feixe.efeitos de feixe afiados e punhososque trazem umExperiência visual profissional- até para espaços mais pequenos.
- Não, não.
De estroboscópicos de alta velocidade a pulsos suaves, fáceis de construirritmos tensos e dinâmicosque instantaneamente acendem a atmosfera.
[Modo Activo de Som Modo de Festa Sem Esforço ]
Uma benção para os preguiçosos:Um cliqueNão é necessária nenhuma operação manual ¢ pode criar oIluminação perfeita para a festa, sozinha..
Dados técnicos
| Artigo n.o | XY-047 |
| Fonte de luz | LED de 12*8W |
| CRI | 74 |
| CCT | 7124K |
| Ângulo do feixe | 9o grau |
| Fluxo luminoso | 1726LM |
| Protocolo de controlo | DMX512, RDM, controlo de círculo. |
| Canais DMX | 10/20CH |
| Grau IP | Proteção IP20 |
| Dimensão do produto | 198*159*271MM |
| Peso líquido | 4.5 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







