Iluminação de Palco LED 800W para Exterior, Dupla Camada, Cor de Cidade, Lavagem de Parede, Holofote LED para Bar, DJ, Decoração de Edifícios, IP65 DMX
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Intuiit |
| Certificação: | CE&RoHS |
| Número do modelo: | MYLED-150T |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | Negociável |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caixa de box+/caso mestres internos do voo |
| Tempo de entrega: | 25-35 dias para ordem de massa |
| Termos de pagamento: | T/T com antecedência (depósito de 30%, saldo de 70% antes da entrega) |
| Habilidade da fonte: | 10.000 unidades/mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Tipo: | Holofote LED | Fonte de luz: | Diodo emissor de luz in-1 do poder superior RGBW 4 |
|---|---|---|---|
| Tensão de entrada: | AC100-240V, 50-60Hz | Máx. Poder: | 800 W |
| Grau IP: | IP65 | Garantia: | 1 ano |
| Ângulo de feixe: | 20°/40° | Escurecimento: | 0-100% |
Descrição de produto
Características-chave: Por que o MYLED-150T está em uma liga própria
800W de potência bruta
Painéis LED duplos de 400W fornecem uma saída de 800W que inunda estádios, praças e grandes locais com iluminação brilhante à luz do dia.
LEDs RGBW 4 em 1 ️ Controle ilimitado de cores
Os chips RGBW 4 em 1 de 10W desbloqueiam milhões de cores e brancos puros.
3 Ângulos do feixe, 1 fixação
Troque entre ângulos de 8°, 20° ou 40° de feixe ponto apertado para amplo. Perfeito para acentuar estátuas, fachadas de edifícios ou paisagens.
IP65 resistente às intempéries Construído para resistir aos elementos
A prova de poeira, à prova de chuva e implacável, do calor escaldante às chuvas torrenciais, o MYLED-150T continua a brilhar.
Display OLED + Botões de Toque
Leituras em tempo real num ecrã OLED nítido, quatro botões sensíveis ao toque para ajustes rápidos e sem ferramentas no local.
Projeção a Longo Prazo
LEDs de alta intensidade + óptica de precisão lançam luz a distâncias incríveis, ideal para torres, pontes e instalações monumentais.
Perfeito para
Parques temáticos, praças da cidade, parques comunitários, marcos arquitetónicos, qualquer espaço exterior que exija iluminação profissional.
Dados técnicos
| Artigo n.o | MYLED-150T |
| Fonte de luz | 80Pcs*10W RGBW LED 4 em 1 |
| Max. Potência | 800 W |
| Tensão de trabalho | AC100-240V,50-60Hz |
| Ângulo do feixe | 20 graus, 40 graus |
| Fluxo luminoso | 19389lm |
| Protocolo de controlo | DMX512 |
| Canais DMX | 8CH,10CH,12CH |
| Grau IP | IP65 |
| Dimensão do produto | 617*458*370mm |
| Peso líquido | 23 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Dados da distribuição da luz
![]()
Dimensão do produto
![]()
Diagrama de instalação
![]()
Exibição do efeito
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Perguntas frequentes
Posso pedir uma amostra da luz LED?
A: Sim, nós damos as boas vindas a ordem de amostras para testar e verificar a qualidade.
E quanto ao tempo de entrega?
A: As amostras precisam de 5~15 dias, o tempo de produção em massa precisa de 25~35 dias
Q3. Tem algum limite de MOQ para encomenda de luz LED?
A: MOQ20 a 50, 1pc para verificação de amostras está disponível
Q4. Como envia as mercadorias e quanto tempo demora a sua chegada?
R: Normalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva 3-5 dias para chegar. Envio aéreo e marítimo também opcional.
Q. Como proceder a uma encomenda de luz LED?
R: Em primeiro lugar, faça-nos saber os seus requisitos ou aplicação.
Em segundo lugar:Citaremos de acordo com as suas exigências ou as nossas sugestões.
Em terceiro lugar:o cliente confirma as amostras e deposita o depósito para encomenda formal.
Em quarto lugar, organizamos a produção.
P6. É permitido imprimir o meu logotipo no produto de luz LED?
A: Sim. Por favor, informe-nos formalmente antes de nossa produção e confirme o projeto em primeiro lugar com base em nossa amostra.
Q7: Você oferece garantia para os produtos?
R: Sim, oferecemos 1, 2, 5 anos de garantia aos nossos produtos.
P8: Como lidar com a falha?
A: Em primeiro lugar:Os nossos produtos são produzidos em rigoroso sistema de controlo de qualidade e a taxa defeituosa será inferior a 2%.
Em segundo lugar:durante o período de garantia, enviaremos novas peças de reposição para substituição.
P9: Trabalha num projeto?
A: Claro. Temos mais de 50 engenheiros e um departamento de EPC. Somos uma empresa nacional de alta tecnologia que integra com " Design de iluminação, produto R & D e fabricação, controle e programação,instalação, manutenção e melhoria".







